Av. Senhora do Amparo, Nº 1154 - Voldac, Volta Redonda, RJ
(24) 3344-1000 ou 3347-1001

Distritos

Distrito 1 VOLTA REDONDA • Bp. José Elias e Pra. Cláudia
Jardim Amália, Vila Mury, 249, Parque Vitória, Três Poços, Água Limpa, Santa Cruz, Amparo, Santa Rita, Vila Americana, Santo Agostinho, Retiro, Verde Vale, Vila Brasilia, Coqueiros, Vila Rica, Sessenta, Conforto, Jardim Belvedere, Monte Castelo, Roma 2, Califórnia, Caieiras, São Francisco, São Sebastião, Belmonte, Açúde 2, Açúde 4, Siderlândia, Padre Josimo, Minerlândia e Siderlândia

Distrito 2 BARRA MANSA • Bp. Adelci e Pra. Simone
Colônia, São Judas Tadeu, Roselândia, Boa Vista, Paraíso, Vale do Paraíba, Vila Ursulino, Boa Sorte e Vila Nova

Distrito 3 RESENDE • Pr. Orlando Siqueira
Alegria, Resende, Fazenda da Barra, São Lourenço, Porto Real, Bananal, Quatis e Passa Vinte

Distrito 4 BARRA DO PIRAÍ • Bp. Hilton e Pra. Vilma
Oficinas Velhas, Paraíba do Sul, Três Rios, Coimbra, Vassouras e Valença

Distrito 5 PINHEIRAL • Bp. Anísio e Pra. Adriana
Pinheiral, Morro do Cruzeiro, Piraí, Arrozal e Vargem Alegre

Distrito 6 RIO-CENTRO • Bp. Queiroz e Pra. Beth
Niterói, Jacarepaguá, Itaguaí, Itanhagá, Petrópolis e Campo Grande

Distrito 7 REGIÃO DOS LAGOS • Bp. Antônio Rocha e Pra. Marta
Rio das Ostras, Macaé, Campos, Cabo Frio, Novo Jockey, Saquarema, Casimiro, Teresópolis, Jardim Carioca, Pádua e Nova Friburgo

Distrito 8 ANGRA DOS REIS • Pr. Orlando Siqueira
Parque Mambucaba, Frade, Frade Sertãozinho, Boa Vista, Bracuhy, Lídice e Japuíba

Distrito 9 MINAS GERAIS E ESPÍRITO SANTO • Bp. Paulo e Pra. Carla
Timóteo, Jaguaraçu, Ipatinga, Pedra Bonita, Santa Margarida, Boa Vista, Eugenópolis , Naque, Alegre.

Distrito 10 SÃO PAULO • Bp. Robson e Pra. Nájala
Campinas, São Caetano do Sul, São José dos Campos, Taubaté, Louveira e Paranapanema

Distrito 11 CENTRO OESTE • Pr. Thiago e Pra. Verônica
Planaltina de Goiás

Distrito 12 NORDESTE E AFRICA • Bp. Djalma e Pra. Marlene
São Luís, Turiaçú, Salvador, Vera Cruz, Fortaleza, Santo Amaro, Natal, Niger e Niger II

Distrito 13 SUL • Pr. Matheus e Pra. Daniane
Joinville, Quaraí, Ponta Grossa, Santana do Livramento e Estância Velha

Distrito 14 AMÉRICA LATINA • Pr. Eduardo Tadeu e Pra. Ivana
Uruguai, Argentina, Equador, Equador II, Bolivia e Quarai

Distrito 15 EUROPA • Pr. Luis Xavier e Pra. Paula
Vila Real, Tavira, Almada e Sevilha